Загрузка...

В США няня зарезала двоих детей и перед суицидом дождалась работодательницу с работы, чтобы посмотреть на ее реакцию

Мир
579
В США расследуются обстоятельства двойного убийства, совершенного безумной няней. Жертвами женщины стали воспитываемые ею дети.
сша, няня, нью-йорк, убийство, происшествия, дети, криминал, зарезала

По предварительным данным, 55-летняя Йоселин Ортега работала в семье около 2 лет. Все это врем няня дико завидовала своей работодательнице, ведь та могла как следует обеспечить своих детей. Что касается Йоселин, то она недавно перевезла своего 17-летнего сына из Доминиканской Республики и записала его в частную школу. Впрочем, денег Ортеге ни на что не хватало, в том числе на обучение. 

Марина Крим, работодательница Ортеги, предложила помочь ей найти еще одну работу. Друзья Марины были готовы нанять няню, но это предложение лишь разгневало Йоселину. 

На следующий день, когда Крим вернулась в свою роскошную квартиру в Нью-Йорке, она обнаружила трупы двоих детей. Третий, самый младший ребенок, был с матерью на работе, поэтому, к счастью, выжил. Однако ему пришлось пережить ужасные моменты, когда он вместе с матерью увидел залитую кровью ванную, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Mirror. В это же время няня пыталась совершить суицид. 

Эксперты установили, что Ортега нанесла 6-летней Люсии около 20-30 ножевых ранений. На теле двухлетнего Лео было пять ударов. Сама няня ждала приезда Марины, чтобы, перед тем как убить себя, увидеть ее реакцию и позлорадствовать.

Няня считает себя невиновной по причине безумия. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...