1 августа 2015
19:48
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

После семейного скандала Алексея Панина доставили в полицию Петербурга

15 января 2015, 18:29 —
Культура
823
Актер несколько дней осаждал офис адвоката своей бывшей жены, требуя встречи с дочкой.
панин, жена, скандал, дочь, петербург

В полицию Петербурга доставлен актер Алексей Панин, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. Несколько дней Панин осаждал вокзал в Петергофе, где находились его дочь и бывшая жена.

«Сейчас он находится в Санкт-Петербург-Балтийском линейном отделе управления на транспорте МВД РФ по СЗФО, где в отношении него составляется административный протокол», - сказал источник, не уточнив, что именно вменяется актеру.

На вокзале «Новый Петергоф» находится офис адвоката бывшей жены артиста. Панин, считая, что мать с девочкой находились там, с начала недели дежурил около станции, требуя встречи с дочерью. Актер вел себя вызывающе, стал участником стычек с адвокатом жены, которого при этом сам обвинил в избиении. Ранее в полицию он заявил, что его ребенок похищен.

В четверг в ситуацию вмешались представители транспортной полиции, а также уполномоченный по правам ребенка в Петербурге Светлана Агапитова, которые попытались организовать встречу артиста с бывшей супругой и ребенком.

Бывшей жене Панина, фотомодели Юдинцевой, удалось вернуть дочь в начале прошедшей осени. Тогда в аппарате уполномоченного по правам ребенка в Петербурге сообщили, что еще в 2009 году суд решил, что ребенок должен остаться жить с матерью, однако отец этот факт проигнорировал. Долгое время, несмотря на постановление главного судебного пристава РФ, сотрудники ФССП Москвы не могли заставить отца передать несовершеннолетнего ребенка матери. В частности, Панин сообщал, что девочка почти не знает матери, и выполнение требований суда может травмировать ее психику. Юлия утверждала обратное: что с самого рождения дочь жила с ней. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google