Загрузка...

​Американские авиакомпании окончательно уходят с российского рынка

Мир
648
Американская авиакомпания, в частности Delta Air Lines, окончательно отказалась от прямых рейсов между Москвой и крупными городами США.
сша, россия, москва, авиакомпании, delta, отказ, отмена сообщения

Как стало известно, в компании приняли трудное для себя решение, полностью отказавшись от перелетов между Соединенными Штатами Америки и РФ в наступающем летнем сезоне, передает “Российский Диалог” со ссылкой на "Коммерсант".

Отмечается, что теперь россияне смогут летать из РФ в США стыковочными рейсами через Париж и Амстердам в рамках код-шеринговых соглашений с Air France и KLM.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, Delta и Аэрофлот сохраняют партнерство в рамках альянса SkyTeam и рассматривают новые возможности для взаимного сотрудничества.

Напомним, что Delta резко сократила расписание полетов в Москву в конце 2015 года на фоне резкого спада пассажиропотока из РФ за рубеж, но возобновляла полеты в высокий летний сезон.

Ранее “Российский Диалог” рассказал о громком скандале, произошедшем в Китае, когда в заложниках одной из авиакомпаний оказались около 150 российских туристов.

Также стало известно об откровениях английской стюардессы, которая рассказала о сексуальных домогательствах в британских авиакомпаниях. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...