1 августа 2015
23:44
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Захарченко: ДНР переговорит с Киевом о поставках сырья для металлургической отрасли

16 января 2015, 13:35 —
Экономика
492
Донецк будет вести с Киевом переговоры относительно поставок сырья для металлургической отрасли самопровозглашенной ДНР.
александр захарченко, днр, политика, экономика, киев, новости украины, донецк, поставки сырья для металлургической отрасли

Об этом сегодня, 16 января, заявил глава ДНР Александр Захарченко, передает Диалог.ua.

"С Украины поставки коксохимического сырья и металлолома снизились. Из-за этого в настоящее время ряду предприятий приходится снижать объемы производства. Будем решать эти вопросы с Украиной", — сказал он.

Как ранее передавал Российский Диалог, экс-президент Украины отметил, что нынешние представители ДНР и ЛНР не уполномочены принимать никаких решений.

Встреча контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе возможна только при участии Александра Захарченко и Игоря Плотницкого, подписавших в сентябре 2014 года минские соглашения, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" в четверг второй президент Украины Леонид Кучма.

"Переговоры возможны только при участии А.Захарченко и И.Плотницкого, подписавших в сентябре протокол и меморандум в Минске", - сказал он.

Источник: ДАН
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google