Загрузка...

"Летающие усы": жители США назвали редкое погодное явление порталом для НЛО - уникальные кадры

Наука и техника
345
Жители небольшого города Баттл-Маунтин, расположенного в штате Невада, смогли наблюдать редкое природное явление.
Баттл-Маунтин, США, штат Ненвада, природное явление, облака, редкая форма облаков, “подкова”, “летающие усы”, атмосфера, аномалия, портал, внеземные цивилизации, пришельцы, Международный метеорологический цкетр

По мнению очевидцев, которым посчастливилось увидеть редчайшую форму облаков, носящих название “подкова” и “летающие усы”, в природном явлении было что-то мистическое. В действительности скопления атмосферы похожи на подкову, перевернутую в воздухе вверх, сообщает "Российский Диалог".

После того как снимок данной аномалии появился в Интернете, интернет-пользователи принялись активно обсуждать, чем может быть необычное облако. Большая часть юзеров приняла “подкову” за портал для внеземных цивилизаций. Были и такие пользователи, которые считали, что необычное образование и есть корабль, на котором прячутся пришельцы. 

Ситуацию разъяснили специалисты Международного метеорологического центра. По их словам, подобная форма получается из-за столкновения двух воздушных потоков. Тем не менее, вопреки мнению авторитетных специалистов, юзеры продолжают верить, что странное облако может привести в иные миры.

Ранее эксперты предложили необычный способ поиска пришельцев. Так, по мнению испанского ученого Гектора Сокас-Наварро, узнать о том, какая из планет обитаема, можно по поясу Кларка. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...