Загрузка...

В The Times узнали, что в Великобритании сделают с каналом Russia Today в связи с отравлением Скрипаля

Мир
3408
Регулятор телерадиовещания Великобритании Ofcom планирует приостановить вещание телеканала Russia Today, если будет доказана вина РФ в отравлении экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери.
сергей скрипаль, отравление, россия, великобритания, обвинения, Тереза Мэй, происшествия, новичок, Russia Today, яд, лондон

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Times, представители регулятора заявили о готовности отозвать лицензию у RT. Произойдет это в том случае, если 14 марта британский премьер Тереза Мэй сообщит, что Россия признана виновной в данном преступлении. 

Источник сообщает, что 12 марта депутаты палаты представителей несколько раз подняли вопрос о приостановке трансляции канала RT в Британии. В итоге Мэй предложила закрыть канал в качестве санкций против него. 

Ранее британские эксперты установили, что Сергея Скрипаля и его дочь Юлию отравили нервно-паралитическим веществом военного типа "Новичок", его разрабатывала Россия. Официальный Лондон дал Москве одни сутки на то, чтобы объяснить данную информацию.

В то же время член Совфеда Константин Косачев озвучил свои две версии отравления Скрипаля и его дочери. Помимо этого, стала известна реакция НАТО на данное преступление. Генсек Альянса Йенс Столтенберг назвал инцидент "ужасающим и неприемлемым актом". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...