Еще одна медаль в копилке российской сборной: спортсменка из РФ Зайнуллина снова заняла призовое место на Паралимпийских играх в Пхенчхане

295
Спортсменка из РФ Марта Зайнуллина завоевала бронзовую медаль в лыжной спринтерской гонке среди сидячих спортсменок на Паралимпиаде в Пхенчхане.
Россия, Паралимпийские игры, Марта Зайнуллина, Бронза

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Россиянка преодолела дистанцию за 4 минуты и 10 секунд. Победу в этот раз одержала американка Оксана Мастерс. Серебро досталось представительнице сборной Германии Андреа Эскау.

Стоит подчеркнуть, это уже вторая олимпийская награда для Зайнулиной на зимних Играх в южнокорейском Пхенчхане. В свою очередь, для сборной России эта медаль стала 14-й на Паралимпиаде 2018 года.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", сегодня, 14 марта, стало известно, что россиянка Анна Миленина завоевала "золото" в лыжной спринтерской гонке среди стоячих спортсменок на Играх - 2018.

К слову, на текущий момент Россия находится на втором месте в общем медальном зачете зимней Паралимпиады.