Загрузка...

В Китае директор забыл выключить камеры онлайн-конференции и занялся перед ними сексом с подчиненной

Мир
3397
Скандальный инцидент произошел в китайском городе Гуанчжоу. Там руководитель сети энергоснабжения случайно записал на камеру свой секс с подчиненной. После этого он сразу же стал звездой Интернета, но такая слава его не обрадовала.
китай, секс, интернет, трансляция, Гуанчжоу, конференция, конференц-зал, камера, босс, подчиненная

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Mirror, за несколько минут до того как предаться любовным утехам, директор проводил совещание с сотрудниками из пяти разных провинций. Оно проходило в режиме онлайн-конференции. Когда участники совещания взяли перерыв, руководитель решил использовать конференц-зал в штаб-квартире компании в Гуанчжоу не по назначению. Он занялся сексом с одной из подчиненных, вот только предварительно забыл выключить камеры. 

Как только видео появилось в китайском Интернете, предприниматель стал знаменит. Несмотря на то что ролик вскоре удалили, многие узнали и запомнили главных героев порносцены.

Мужчину удалось идентифицировать, но он считает, что его намеренно подставили, и теперь собирается подать иск о клевете.

Ранее сообщалось о сексуальном эксперименте влюбленной парочки из США, который закончился трагедией. 22-летний юноша занялся грубым сексом со своей 19-летней подругой на заправке и в результате убил ее. Впрочем, полицейские считают, что убийство могло быть преднамеренным.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...