2 августа 2015
07:24
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Силовики ликвидировали двух боевиков в Нальчике

18 января 2015, 09:56 —
Россия
2065
Они укрывались в одном из дачных сообществ города.
нальчик, спецоперация, боевики, фсб

Сотрудники федеральных сил ликвидировали вооруженных лиц, которые были заблокированы в одном из дачных обществ Нальчика, режим КТО в районе снят, сообщил агентству Интерфакс источник в правоохранительных органах.

«Согласно предварительным данным, активная фаза спецмероприятия завершена, в район, где были заблокированы бандиты, направлена следственно-оперативная группа. По предварительной информации, неизвестные, оказавшие сопротивление сотрудникам федеральных сил, ликвидированы, их количество устанавливается. По предварительным данным, это до двух боевиков», - сказал собеседник агентства.

Ранее в одном из садоводческих товариществ силовики заблокировали дачный дом, откуда по ним был открыт огонь, сообщили в силовых структурах Кабардино-Балкарии.

Операция прошла на территории садоводческих товариществ «Дружба» и «Мичуринец».

Источник: Интерфакс
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google