Загрузка...

Необъяснимый феномен: эксперты ломают голову над появлением загадочных черных колец в Красноярске - уникальные фото и видео

Наука и техника
964
Жители Красноярска обсуждают странные кольца, появившиеся в небе над городом. По мнению рядовых граждан, это следы НЛО. Эксперты выдвинули свою версию о природе происхождения черных колец.
Красноярск, кольца, небо, НЛО, пришельцы, атмосфера, трубы, птицы, выбросы, горючее, салют, Казахстан, США

Специалисты объясняют, что образование темных колец никак не связано с пришельцами, так как явление зафиксировали в нижних слоях атмосферы, из-за чего оно больше похоже на дым из гигантских труб или скопление птиц. Юзеры думают, что необычное зрелище могло быть смонтировано для привлечения внимания пользователей, сообщает “Российский Диалог”.

Однако, пользователи не остановились на этих задумках – раскрыв свое воображение, некоторые представили, что темные круги могут быть следами от выбросов горючего. Сомнительно звучит мысль о том, что гигантское кольцо появилось после запуска обыкновенного салюта. Известно, что на подобные окружности обращали внимание не только в Красноярске, но и в Казахстане и в США.

Ранее стало известно о том, что на поверхности Красной планеты уфологи обнаружили идеальный шар. На данный момент эксперты гадают, каким образом на Марсе мог очутиться объект круглой формы. В Сети не могут определиться, был ли этот объект предметом искусного фотошопа или проделкой пришельцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...