Загрузка...

Удивительное открытие: ученый нашел на поверхности Луны колесо - кадры

Наука и техника
417
Уфолог разместил на своем канале в YouTube видео с изображением предмета, обнаруженного на поверхности Луны. По его предположению, подозрительная находка может являться колесом.
уфолог, Луна, колесо, Streetcap1, земной спутник, паранормальные открытия, NASA, космическое агентство, миссия “Аполлон-17”, космический корабль

Сенсационный ролик появился благодаря пользователю, известному под ником Streetcap1. Известный ученый обнаружил аномалию на поверхности нашего спутника более пяти лет назад. После публикации эти кадры набрали большую популярность в Интернете. Несмотря на большое количество паранормальных открытий, этому удалось привлечь внимание адуитории за считанные минуты. На данный момент ролик имеет более 30 тысяч просмотров, сообщает “Российский Диалог”.

Фотографии, сделанные космическим агентством NASA в период работы миссии “Аполлон-17”, показывают существование возле космического корабля загадочного темного круга, появившегося по неизвестным причинам и также бесследно пропавшего в считанные секунды. Эксперта настораживает тот факт, что аномалия была очень близко к космическому кораблю.

Ранее стало известно о необычном явлении в канадском городе Келоуне. Оно заключалось в том, что небо разделилось на две части: одна из них была освещена лучами заходящего Солнца, вторая показывала сумрачную погоду с облаками, которые заволокли все небо. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...