2 августа 2015
06:43
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В центре Москвы состоялся трехминутный митинг против сторонников "Антимайдана"

19 января 2015, 00:54 —
Россия
1013
В Москве прошла акция против участников движения "Антимайдан".
новости россии, новости москвы. общество, антимайдан

Несколько активистов растянули баннер с призывам к противникам оппозиции, скандируя лозунги "Россия будет свободной", "Долой власть чекистов".

Сообщается, что акция продлилась около трех минут. После этого участники бросили баннер, который после снимали представители правоохранительных органов столицы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в России для подавления антигосударственных протестов создали "Антимайдан".

В инициативную группу вошли сенатор Дмитрий Саблин, байкер Александр Залдостанов, известный как Хирург, писатель Николай Стариков, чемпионка мира по боям без правил Юрия Березикова и другие.

«Сейчас наша главная цель - не допустить «майдан» в России», — заявил сенатор Саблин, предает ТАСС.

Саблин выразил надежду, что «Антимайдан» станет международным движением. Хирург в свою очередь подчеркнул, что деятельность организации будет проводиться «вне зависимости от того, будет нам позволять власть это делать, или нет».

«Все уличные движения, все цветные революции приводят к крови, к тому что в первую очередь страдают дети, женщины, старики. Мы собрались, чтобы этого не допустить», — подчеркнул Саблин.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google