2 августа 2015
12:59
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Бои переместились под Мариуполь

19 января 2015, 15:52 —
Украина
15585
Наиболее «горячая» точка - населенный пункт Гранитное.
Марьинка, Донецк, АТО, ДНР, батальон Донбасс

По данным украинских силовиков, под Мариуполем идут боевые столкновения. Жители города сообщают, что залпы тяжелых орудий не смолкают с самого утра.

«Громыхает параллельно со звоном церковных колоколов», - рассказывает Ирина.

В социальных сетях жители пишут, что в домах от взрывов дрожат стекла. В батальоне «Днепр-1» сообщают, что противник ведет огонь из артиллерии и системы «Град» по позициям украинских военнослужащих в Тельмановском районе и в районе поселка Сартана.

В штабе «Оборона Мариуполя» отмечают, что в Мариупольском направлении возросло количество обстрелов позиций украинских военных незаконными вооруженными формированиями.

В общей сложности за вчерашний день позиции сил АТО подверглись обстрелу 16 раз, сообщили украинские силовики. Под удар попали Николаевка, Чермалык, Гнутово, Новоселовка, Первомайск, Талаковка.

«В результате обстрелов контужены два украинских военнослужащих. Потерь среди бойцов сил АТО нет», сообщают представители украинской армии.

Источник: Dialog.ua
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google