2 августа 2015
11:47
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Харькове снова произошел взрыв, есть пострадавшие

19 января 2015, 20:27 —
Украина
678
​Об этом в соцсетях сообщают очевидцы произошедшего.
Харьков, общество, происшествие, взрыв, пострадавшие, Украина

Отметим, что взрыв прогремел у московского районного суда. По предварительной информации, пострадало как минимум 6-7 человек. Кроме того сообщается, что один из раненых в тяжелом состоянии.

В свою очередь факт взрыва у здания суда в Харькове подтвердили спасатели. На данный момент они работают на месте происшествия.

"Да, там взрыв, туда выехали все наши подразделения, они сейчас работают на месте, есть пострадавшие, но их число надо уточнять у "скорой", — заявили в харьковском областном управлении госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", в субботу, 10 января, в окна офиса всеукраинской газеты "Славянка" в Харькове неизвестные бросили бутылки с зажигательными смесями.

По словам учредителя газеты Владимира Абраменко, около 14:20 двадцать человек в балаклавах с шарфами "Металлиста" сначала камнями разбили стекла, а затем бросили бутылки с "коктейлями Молотова" в окна редакции.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google