Загрузка...

Маша Распутина впервые рассказала о трудностях в браке с почившим Владимиром Ермаковым: "Он сам изуродовал свою дочь!" - подробности

Шоу-бизнес
1675
Распутина призналась, что бывший супруг настраивал их дочь против нее.
Маша Распутина, новости, россия, рассказала, трудности, конфликт, брак, Владимир Ермаков, изуродовал, дочка, Лида

Известная российская исполнительница Маша Распутина открыто высказалась о своем экс-возлюбленном, жестко обозвав его, сообщает "Российский Диалог".

Распутина стала очередной знаменитостью, которая посетит телепрограмму "Секрет на миллион". В эфире она откровенно расскажет о своей личной жизни.

К примеру, она впервые после смерти первого мужа Владимира Ермакова отрыто заявит об обидах и трудностях, которые она пережила рядом с ним. Маша считает, что ее бывший муж-продюсер настраивал их общую дочку Лиду против нее.

"Мне все всегда говорили: да брось ты этого козла! – вспоминает Маша. – Его все козлом называли. Он и сдох, как собака. Просто ему недодали каких-то 100 долларов, он с пеной у рта упал и коньки отбросил. А при жизни Ермаков постоянно внушал дочери Лиде, что я такая-сякая. На ее больные мозги – еще и это! Он сам изуродовал свою дочь!" - призналась ведущей Распутина.

Отметим, что свою наследницу артистка считает собственной болью, с которой она живет постоянно:

"Лида – моя боль. Постоянная зубная боль. У нее могут быть какие-то голоса, какие-то галлюцинации. Когда я забираю ее к себе (из клиники для душевнобольных – прим. редд), она находится 10-15 дней, и в первую половину еще ничего, а потом начинает съезжать", - заявила одиозная звезда.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что "постаревшую" Кристину Орбакайте с ярким макияжем сравнили с Машей Распутиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости