Загрузка...

"Конец времен": библейское пророчество предсказало дату скорого апокалипсиса - ИноСМИ

Наука и техника
2034
Конец света может наступить раньше, чем люди того ожидают, поскольку новая теория предполагает, что сейчас человечество находится в "конце времен".
конец света, апокалипсис, теория заговора, Солнце, Луна, созвездие Девы, звезды, Христос, Планета X, вулканические извержения, цунами и землетрясения

Согласно теоретикам заговора, в Библии можно найти упоминания, что конец света неизбежен, а Земля должна быть уничтожена 23 апреля. По словам Дэвида Мида, через несколько дней Солнце и Луна окажутся в созвездии Девы. Она описана в книге как женщина, одетая в Солнце с Луной под ногами, на голове которой красуется корона из 12 звезд. Святая плакала от боли перед родами. В религиозной книге есть упоминание о втором пришествии Христа, сообщает “Российский Диалог”.

По словам Мида, так называемая Планета X, которая также известна как Нибиру, появится над небом в апрельскую дату, вызвав вулканические извержения, цунами и землетрясения.

Теория Планеты X впервые появилась в 1995 году и, как правило, активно интерпретирует религиозныt тексты с неопределенными предположениями, что NASA не обнаружило этого зловещего небесного тела либо активно скрывает его существование, чтобы предотвратить широко распространенную панику.

Ранее сообщалось о том, что на пути к Земле Нибиру начала активно “поджигать” облака. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...