2 августа 2015
21:39
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Лавров о "потоке российских войск и вооружения" на Донбассе: предъявите доказательства

21 января 2015, 12:41 —
Россия
1311
Глава МИД РФ заявил, что ситуация вокруг этих обвинений, напоминает, положении со сбитым малайзийским Боингом.
лавров, донбасс российское оружие, днр, лнр

Во время ежегодной конференции Сергей Лавров прокомментировал вопрос журналистов ВВС о потоке российских военных и вооружения на территорию ДНР и ЛНР.

«Что касается потока войск и вооружений –всякий раз говорю, если вы это утверждаете – покажите факты. Их никто предъявить не может или не хочет. То же касается малазийского Боинга: ни данных переговорив диспетчеров, ни данных американских спутников которые работали в тот день никто не предъявлял. Прежде чем утверждать – предъявите факты», - отреагировал Лавров.

К этому вопросу также вернулся корреспондент украинского агентства УНИАН. Он попросил прокомментировать тот факт, что силы ДНР и ЛНР пользуются современными системами российского вооружения, которые Россия не экспортирует.

Лавров, сославшись на слова Владимира Путина, подчеркнул, что речь идет о советском вооружении и вести разговор на эту тему можно только по предъявлению вещдоков.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google