Загрузка...

Из-за удара по Сирии Иран обвиняет США во лжи ради собственных интересов

Мир
260
Внешнеполитическое ведомство Ирана заявило, что ракетный удар по Сирии, нанесенный США, является примером использования Вашингтоном лжи во благо своих интересов.
Иран, Сирия, США, Химоружие, Удары по Сирии, Конфликты, Политика, Скандал

Как стало известно, официальный представитель Министерства иностранных дел Ирана выступил с заявлением, в котором обвинил Белый дом и союзников в очередной лжи в своих интересах из-за нанесенного удара по Сирии, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, официальный представитель иранского внешнеполитического ведомства Бахрам Кассеми заявил, что Соединенные Штаты Америки собственными лживыми действиями в очередной раз показали пример того, как Вашингтон может использовать обман ради собственной выгоды.

Со слов дипломата, Америка показала, что подобные действия периодически осуществляются ими в различных странах, основываясь на обмане и выдуманных предлогах, а их политика милитаристского расширения соответствует характерной им тактике, разработанной для достижения своих целей.

Следует обратить внимание на то, что накануне стало известно появилась информация об эвакуации главы Сирийской Арабской Республики Башара Асада и его семьи на территорию Ирана из-за США по Сирии.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении генерального секретаря Североатлантического Альянса Йенса Столтенберга, который выступил с комментариями по поводу ракетных ударов Запада по территории Сирийской Республики.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...