Загрузка...

Эксперт объяснил, с чем связано решение Трампа приостановить введение новых санкций против России

Мир
1067
В Москве отреагировали на появившуюся в американских СМИ информацию о том, президент США Дональд Трамп якобы принял решение приостановить введение новых санкций в отношении РФ.
США, Дональд Трамп, Санкции против России, Решение, Владимир Батюк

Главный научный сотрудник Института США и Канады Владимир Батюк считает, что глава Белого дома сейчас хочет сосредоточиться на внутренних проблемах страны и тем самым отойти от политики "навязывания американской демократии в мире".

Соответствующее мнение эксперт высказал в комментарии изданию RT, передает "Российский Диалог".

"В Вашингтоне продолжается борьба между Дональдом Трампом и так называемым внутренним американским государством. Сам Трамп - он неоднократно об этом говорил - полагает, что США должны сконцентрироваться на решении своих внутренних проблем, уделяя как можно меньше внимания попыткам продвижения американской демократии в мире", - отметил Батюк.

Он добавил, что главной проблемой Соединенных Штатов на сегодняшние день является отсутствие взаимопонимания между главой государства и так называемым "американским истеблишментом".

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее официальный представитель Белого дома Сара Сандерс заявила, что Дональд Трамп хочет встретиться с Владимиром Путиным, чтобы наладить отношения между странами. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...