Загрузка...

Пережив свою смерть, девушка рассказала о Небесном Царстве

Наука и техника
19679
19-летняя Лори решила попробовать рафтинг, однако забавное приключение вместе с друзьями едва не обернулось для нее трагедией.
Лори, рафтинг, приключение, каяк, туннель, облака, существа, радуга, ангелы

Американка не смогла проплыть участок IV уровня сложности, из-за чего ее каяк перевернулся. Упав в ледяную воду, она чувствовала, как нечто тянет ее вниз. Спасательный жилет не помогал выплыть на поверхность, и Лори тонула. Через какое-то время женщина перестала сопротивляться. Уже после того, как в ее душе затихла паника и чувство боли, жительница США увидела некий туннель. Закончив лететь в неизвестном направлении, она “видела серебряный люминесцентный шнур, который шел от моего тела. Огляделась и увидела комнату, казалось, сформированную из чистых облаков и не твердую”, передает слова очевидицы  “Российский Диалог”.

В комнате также было несколько существ, которые светились так ярко, что образовывали радугу. Они назывались ангелами. Первый из них посоветовал даме вернуться, так как она прибыла слишком рано. В руках у второго была книга с картинками из ее собственной жизни.

Ранее ученые предложили искать инопланетян с помощью “силурианской гипотезы”. Метод предполагает поиск геологических следов, которые могли оставить пришельцы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...