Загрузка...

Приключение в джунглях заставило женщину слышать “божественный голос” и питаться светом

Наука и техника
391
Молодая бразильянка отказалась от пищи на целый месяц. Лишения стоили тяжких страданий, ибо ей довелось услышать "божественный голос".
“божественный голос”, Бразилия, ядовитые растения, ягуары, растения, "морфогенетическое поле", питаться солнечным светом

26 марта 27-летняя Кэтрин Брюстер пропала в густых лесах Бразилии, и поисковый отряд нашел ее лишь спустя 5 дней. Несмотря на то, что область была полна ядовитых растений и опасных ягуаров, женщина была в полном порядке.

По словам Кэтрин, в джунглях ее вел "божественный голос" и она научилась разговаривать с растениями, а также связываться с "морфогенетическим полем". Вместо обычной пищи жительница Бразилии стала питаться солнечным светом. Пережив необычное приключение, Брюстер считает себя “путешественником с философией контакта с природой”. К грядущим испытаниям ее подготовили еще за три месяца, сообщает “Российский Диалог”.

Девушка долгие годы уже увлекается изучением морфогенетического поля. Она понимает эту сложную концепцию, как возможность быть частью Вселенной. Впервые об этом подходе заговорил Альфред Руперт Шелдрейк британский биохимик, парапсихолог и физиолог. Кэтрин 5 дней провела в джунглях, однако не выглядела истощенной. Ее тело было покрыто укусами насекомых и, по словам бразильянки, она давала кусать себя специально.

Ранее сообщалось о том, что довелось пережить жительнице США, которая побывала в Небесном Царстве. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...