2 августа 2015
23:51
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Захарченко пообещал пойти в наступление после обстрелов Донецка

22 января 2015, 14:53 —
Украина
1407
В ДНР заявили о намерении отодвинуть линию фронта.
днр, донецк, 22 января, троллейбус, захарченко

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что ополчение ДНР отодвинет линию фронта во избежание обстрелов Донецка.

«Мы отодвинем линию фронта, чтобы Донецк не могли обстреливать», — сказал он в четверг, общаясь с жителями Киевского района города.

Как сообщал «Российский Диалог», 22 января в 08.40 по мск в Ленинском районе Донецка из миномета была обстреляна остановка общественного транспорта. По предварительным данным, погибли от 13 до 15 человек, в том числе пассажиры автобуса. 

Ранее Захарченко сообщил, что были пойманы диверсанты - 5 человек возрастом от 18 до 35 лет. Среди них есть корректировщики и те, кто разбрасывает маячки. Обстрел остановки велся из черты города, поскольку дальность миномета составляет порядка 4 километров.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google