Загрузка...

Лига чемпионов. "Бавария" - "Реал". Прямая онлайн-трансляция матча 1/2 финала

Спорт
550
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Баварией" и "Реалом". Поединок состоится 25 апреля 2018 года, начало - в 21:45 мск.
Лига чемпионов, плей-офф, 1/2 финала, сезон 2017/18, матч бавария - реал, полуфинал, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, бавария, реал мадрид, 25 апреля

"Бавария" уже давно обеспечила себе чемпионство в Германии и полностью сосредоточились на Лиге чемпионов. У мюнхенского клуба нет конкурентов на протяжении последних лет в чемпионате, поэтому болельщики уже давно ждут от них победы в Лиге чемпионов.

Ежегодно подопечные Юпа Хайнкеса считаются одними из главных фаворитов турнира и доходят до самых поздних стадий, но завоевать трофей не получается.

В субботу "Бавария" отлично размялась и обыграла "Ганновер" - они легко выиграли 3:0, при этом играя не совсем основным составом.

В матче против испанцев "красным" не смогут помочь Нойер, Алаба и Видаль, кроме того, есть сомнения по поводу участия в матче Комана и Толиссо.

"Реал" уже давно потерял шансы на завоевание чемпионства в Испании и максимум на что может рассчитывать - второе место. Сейчас в испанском чемпионате клуб не смог составить конкуренцию "Барселоне", более того - "сливочные" не могут удержать даже вторую строчку в таблице, уступив ее другому своему принципиальному противнику - "Атлетико".

Похоже, никто не удивится, если королевский клуб займет в этом сезоне даже четвертое место, все эксперты согласны с тем, что подопечных Зи Зи в этом сезоне сильно штормит. Правда, касается это только внутреннего чемпионата, но не Лиги чемпионов.

В матче против "красных" "Реалу" не сможет помочь защитник Начо. Он еще не успел до конца оправиться, и, несмотря на то что занимается по индивидуальной программе, в заявку скорее всего не попадет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...