Загрузка...

Ученый разгадал скрытый код календаря майя, который откроет новый временной портал, – кадры

Наука и техника
1436
Известный археолог Тимоти Алан утверждает, что разблокировал тайный секретный код в древней системе календарей майя, который поможет путешествовать во времени.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,календарь майя,видео

Как известно, необычный календарь древней цивилизации постоянно упоминался сторонниками теории заговора и в предсказаниях о грядущем апокалипсисе. Но, согласно новоиспеченной теории, календарь содержит тайны временных порталов. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

По словам Алана, благодаря 5-летнему кропотливому труду ему удалось выявить скрытый код в календаре майя, который раскрывает многомерный язык. Кроме этого, ученый считает, что подобное открытие позволит ему составить диаграмму и создать ʺбожественнуюʺ карту путешествия во времени.

В свою очередь, в теории Алана имеется две разновидности порталов: порталы персонального зрения и проходные порталы. По его мнению, плоды его трудов должны освободить человечество от недостатка в деньгах и корпоративной жадности.

Ранее исследователи раскрыли феномен ʺхрустальной девушкиʺ в древней пещере, где племена майя проводили жертвоприношения. Как было установлено, данная пещера была в свое время ритуальным местом для племени майя, причем использовали они ее последний раз приблизительно пятнадцать веков назад. Поскольку в ритуальных обрядах майя осуществлялись жертвоприношения, то в пещере покоится около 15 скелетов.

Кроме этого, в непроходимых лесах Гватемалы исследователи нашли затерянный мегаполис майя. Ученые использовали разработку "Лидар", благодаря которой можно увидеть предметы при помощи анализа поглощения и рассеивания света. В итоге было обнаружено больше шестидесяти тысяч сооружений. Они представляли собой не только жилые дома, но и дворцы, дороги, ирригационные системы.

Напомним, в Мексике нашли крупнейший в мире "портал в мир мертвых" древней цивилизации майя.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...