Загрузка...

В Интернете появился фотоснимок, на котором возле мужчины выявили тень скелета

Наука и техника
525
В Сети появился таинственный фотоснимок, на котором подле мужчины было выявлено аномальное явление.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,фотоснимок,скелет

На обнародованной фотографии с эффектом ʺсепияʺ слева имеется нечто, напоминающее ходячий скелет. Странный зомби, если можно так выразиться, шел прямо к запечатленному мужчине. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее американец сфотографировал зловещую сущность в собственном доме. В памяти устройства оказалось загадочное изображение. Зловещий кадр демонстрирует размытую человеческую фигуру, стоящую посреди комнаты. Многие завсегдатаи Сети считают, что в доме материализовалось самое настоящее привидение. До сих пор неизвестно, кто сфотографировал паранормальное существо в его доме.

Большинство пользователей Сети пришли к выводу, что фотографию умело обработали, то есть подвергли мистификации. Также они не исключают вариант, что за камерой могли просто подвесить модель скелета.

Кроме этого, в Парагвае сняли на видео мифического монстра помберо. Сперва из-за ствола дерева появилось нечто, напоминающее длинную лапу или щупальце. Далее на кадрах можно увидеть крупную голову и челюсть неизвестного существа. Среди многих народов Южной Америки широко известна легенда о жутком существе под названием помберо. Его описывают как высокое антропоморфное создание с густой темной шерстью.

Напомним, в Аргентине подростки сняли на видео встречу со страшным гоблином.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...