Загрузка...

Внеземной объект по неизвестным причинам упал на проезжую часть – кадры

Наука и техника
980
В последнее время во всех уголках земного шара начали появляться аномальные объекты, происхождение которых не может установить наука.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,нло,видео

Так, в Сети набирает популярность видеоролик, в котором огромный объект внеземного происхождения упал на проезжую часть. Пользователи, просмотревшие сюжет, сошлись во мнении, что это НЛО. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Видеоролик демонстрирует, как загадочный объект огромных размеров и круглой формы свалился с неба, чудом минуя проезжавший автомобиль. К сожалению, место происшествия не установлено. В свою очередь, скептики полагают, что это оторвавшийся во время урагана кусок металла.

Прежде на спутнике Нептуна найдены доказательства существования внеземных цивилизаций. По словам исследователей бытия внеземных цивилизаций, на Тритоне появились снежные покровы, что указывает на присутствие там разумной жизни. Но объект не подходит для ее зарождения, а значит там располагается космическая база. На Тритон отправили специальный аппарат, но до спутника тот так и не добрался. Предполагается, что инопланетяне его сбили намеренно, чтобы не удалось рассекретить их творение.

Более того, возле аномальной ʺЗоны-51ʺ два объекта внеземного происхождения преследовали пилота ВМС США. Группа пользователей-скептиков уверена, ʺЗону 51ʺ покинул обычный вертолет, однако скорость объекта, судя по видео, была нереально большой, что ставит под сомнение эту версию. Как известно, секретный объект располагается в штате Невада.

Напомним, ранее ученые нашли на снимках NASA древний корабль пришельцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...