Загрузка...

Германия намерена добиться от Вашингтона отмены пошлин на металлы для Европы

Экономика
246
Канцлер Германии объявила о том, что Евросоюз будет добиваться от Америки отказа от введения пошлин на импорт металлов.
Германия, Словакия, США, Экономика, Пошлины на металлы, Европа, Запад

Как стало известно, премьер-министр ФРГ Ангела Меркель выступила с заявлением, в котором рассказала о намерениях стран Европейского Союза обратиться к правительству Соединенных Штатов Америки с требованием отменить введение денежных сборов на ввоз стали и алюминия, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, во время проведения пресс-конференции главы немецкого правительства со словацким премьером Петером Пеллегрини Меркель назвала требования США, касающиеся пошлин, неоправданными.

Кроме того, канцлер Германии заявила, что Европа будет требовать от Вашингтона объявления бессрочного исключения на упомянутые пошлины и специального разрешения на беспрепятственный импорт алюминия и стали.

Следует обратить внимание на то, что накануне во время проведения официальной встречи главы Белого дома Дональда Трампа и канцлера Федеративной Республики Германия Ангелы Меркель, в ходе которой американский лидер просил подсказать ему, какую тактику поведения следует выбрать с Владимиром Путиным.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении руководителя Германо-российского форума Маттиаса Платцека, который высказал мнение о том, что для налаживания отношений между Россией и Западом, Ангеле Меркель следует быть посредником. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...