Загрузка...

На иранскую провинцию обрушился ʺрыбныйʺ ливень – кадры

Наука и техника
374
В Сети появились кадры, на которых можно увидеть, как в иранской провинции Исфахан пошел ливень, состоящий из мелкой рыбы.
наука,технологии,общество,происшествия,рыбный дождь,иран,видео

По словам ученых, рыбный дождь является одним из множества загадочных явлений, не имеющих логического толкования. Как отметили очевидцы инцидента, падающая с неба рыба была небольших размеров. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Напомним, что около двух недель назад канадцы пострадали от ледяного дождя, который подверг аэропорты транспортному коллапсу. Вследствие непогоды более 200 самолетов не смогли вылететь из Торонто.

В исследовательском мире предложили три версии произошедшего. Во-первых, не исключено, что рыбу воедино собрал торнадо из ближайшего водоема. Согласно второй гипотезе, недалеко от места происшествия было затоплено озеро, которое в дальнейшем выплеснуло большое количество рыбы.

Третья версия гласит, что виновнией вышеприведенной аномалии была река Гебла. Но вскоре эту гипотеза отвергли, ведь водоем располагался далеко от аномального явления. К сожалению, феномен рыбного дождя так и остался неразгаданным.

Кроме этого, жители индийского поселка увидели аномальный каменный дождь. Местные религиозные общины начали усиленно молиться после данного происшествия. Напомним, что в Чувашии беспрерывно лил ледяной дождь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...