Загрузка...

Виктория Скрипаль рассказала о таинственном двойнике своей пропавшей сестры Юлии - подробности

Мир
2584
​Отравление в британском Солсбери экс-разведчика ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии постепенно перестает быть главной темой СМИ. Между тем Виктория Скрипаль, племянница Сергея и двоюродная сестра Юлии, не оставляет попыток связаться с родней.
великобритания, дело скрипаля, отравление, солсбери, подозреваемые, виновные, полиция, расследование, виктория скрипаль, юлия скрипаль, россия

Вечером 1 мая на страницах Виктории Скрипаль в соцсетях появилось открытое письмо, адресованное Юлии. В нем Виктория пишет, что ее волнует состояние здоровья родственников и отсутствие информации из Лондона. По словам Виктории, с ней никто не выходит на связь, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "МК".

Кроме того, племянница Сергея Скрипаля предлагает родственникам помощь: забрать из собачьей гостиницы питомца Юлии, пса Нуара, и взять на себя вопросы присмотра за квартирой и машиной. Викторяи подчеркнула, что она могла бы что-то сделать с имуществом, но для этого нужна доверенность, которую Юлия при желании может передать через консульский отдел посольства РФ в любой стране.

Комментируя письмо для СМИ, Виктория Скрипаль призналась, что разместила его от отчаяния. Дескать, после первого и единственного ее разговора с Юлией прошло много времени, но та беседа не прояснила ситуацию. а лишь создала дополнительные вопросы. 

"То, что она говорила по телефону - я имею в виду, когда она уходила от ответа и говорила, что меня никто не пустит к ним - я не воспринимаю, она могла говорить не по своей воле или из соображений моей безопасности. Вместо любимой сестренки с нами (с двоюродными сестрами Юлии — Викторией и Еленой) общается её фейк в Твиттере", - уверена Виктория Скрипаль.

СМИ провели собственное расследование, зайдя на страницу в "Твиттере" с именем "Юлия Скрипаль". Действительно, кто-то постит различные сообщения от имени россиянки, вступая в диалог с ее двоюродной сестрой Еленой, сообщая о местонахождении и самочувствии. Например, псевдо-Юлия сообщает, что находится в США, ее последний твит датируется 1 мая. Подозрительный пользователь, выдающий себя за Юлию, сообщает, что скоро вернется в Россию, а Сергей останется в США.

Впрочем, родственники не верят, что с ними общается "Юлия", поскольку на вопросы, ответы на которые знает только настоящая Скрипаль, двойник не отвечает, ссылаясь на последствия отравления.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...