3 августа 2015
18:57
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Рогозин: Антироссийские санкции не помогут Украине вернуть Крым

28 января 2015, 17:20 —
Россия
803
Решение о присоединении Крыма Россия приняла раз и навсегда, и не изменит его, несмотря на давление Запада, дал понять Рогозин.
Рогозин, Россия, Крым, Украина, санкции, Евросоюз, политика

Пересмотра решений по воссоединению Крыма и Севастополя с Россией не будет, несмотря на беспрецедентное санкционное давление, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, выступая на Всероссийском сборе по подведению итогов работы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС, сообщает ТАСС.

Рогозин заявил, что цена, которую Россия готова заплатить, высока, потому что никаких решений по пересмотру ранее принятых решений по Севастополю, по Крыму, естественно, быть не может. 

"Остается только удивляться упрямству, а порой даже тупости наших собеседников на Западе, которые считают, что они имеют в нашем лице дело с теми, кто может поддаться на их санкции".

Вице-премьер напомнил, что, как только Россия заявила о своем праве на свободу действий, на возможность принятия суверенных решений, в том числе, по защите своих граждан, соотечественников, моментально была дана команда спустить на нас всех "санкционных собак". 

"Прежде всего, задача тех, кто это организовал, — это страны Запада, Вашингтон, западные державы - поставить нашу страну на колени, развалить экономику, возбудить недовольство по отношению к решениям президента, правительства, которые были связаны в основном с выражением общенациональной воли по воссоединению России с Крымом и Севастополем", - заключил Рогозин.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google