3 августа 2015
23:00
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Генштабе Украины признали, что регулярная российская армия в боях на Донбассе не участвует

29 января 2015, 20:20 —
Украина
1386
Вместе с тем украинская сторона утверждает, что получила документальное подтверждение участия российских военнослужащих и граждан Российской Федерации в конфликте на Донбассе.
донбасс, армия россии, днр, лнр, муженко, генштаб, армия украины

Украина имеет задокументированное подтверждение участия российских военнослужащих и граждан Российской Федерации в конфликте на Донбассе.

Об этом в четверг во время брифинга в Киеве сказал начальник Генерального штаба Украины Виктор Муженко, передает корреспондент Укринформа.

«На сегодняшний день мы имеем документальное подтверждение и образцы документов по участию военнослужащих Российской Федерации в этом конфликте на стороне сепаратистов. Они документально подтверждены», - отметил он.

При этом Муженко подчеркнул, что Украина не ведет боевых действий c регулярной российской армией.

«Мы имеем некоторые факты участия отдельных военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан Российской Федерации в составе незаконных вооруженных формирований в боевых действиях. Боевых действий с подразделениями регулярной российской армии мы на сегодняшний день не ведем».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google