4 августа 2015
00:50
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Битва за Углегорск: В городе танки, жилые дома полыхают огнем

30 января 2015, 19:02 —
Военное обозрение
11602
Сегодня, 30 января ожесточенные бои в Углегорске не стихают.
углегорск, происшествие, днр, лнр, армия украины, всу, донбасс, восток украины

По настоящий момент в городе танки, жилые дома полыхают огнем, а артиллерия не прекращает своей работы.

В сети появилось видео боев в Углегорске. Артиллерийские обстрелы с обеих сторон не прекращаются. Снаряды попадают в жилые дома.

В Углегорске по улицам поочередно катаются танки обеих сторон, пытаясь выбить противника с территории города.

Как мы сообщали ранее, корреспондент "Российского Диалога" посетил город Кировское, расположенный на самом дне образующегося Дебальцевского котла.

Взрывы в Кировском не стихают - не успели жители города опомниться от летних разрушений: детского садика "Вишенки", шахты "Комсомолец Донбасса" и православного храма, в котором одним снарядом убило двоих прихожан и ранило шестерых, как военные действия возобновились вновь. Разрушения, которые принесла эта война, еще не устранены - не хватает средств, да и в любой момент, по словам жителей, новый снаряд может прилететь и разрушить все, что было восстановлено.

"Летом отремонтировали автобус нашей шахты - в нем от взрывной волны вылетели стекла, были повреждены колеса и корпус. Через два дня все по-новой - такие же разрушения уже вновь отремонтированного", - рассказали работники шахты "Комсомолец Донбасса".

К взрывам им не привыкать: как только начинается обстрел, работников шахты спускают в подвал. Окна на территории здании забиты фанерой или ДСП - из-за звуковой волны стекла здесь вылетают, а вставлять новые - настоящая роскошь.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google