4 августа 2015
13:44
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: Дочь Уитни Хьюстон госпитализирована в бессознательном состоянии

31 января 2015, 23:44 —
Культура
695
21-летняя Бобби Кристина Браун госпитализирована в тяжелом состоянии.
Хьюстон, дочь, шоу-бизнес, медицина, лечение

"21-летняя Бобби Кристина Браун была найдена в ванне в своей квартире в бессознательном состоянии и доставлена в больницу", - говорится в сообщении Reuters.

Сама Хьюстон умерла в 2012 году на 48-м году жизни. По официальным данным, причинами смерти стало утопление в ванной, атеросклеротическая болезнь сердца и употребление кокаина.

Бобби Кристина Браун была госпитализирована на следующий день после смерти матери. Дочь известной певицы также замечена в употреблении наркотиков.

Напомним, Шакира и Жерар Пике стали родителями. У пары родился второй сын. По имеющимся данным, ребенок появился на свет поздно вечером в четверг, 29 января, - пишет El Mundo. Шакире сделали кесарево сечение, осложнений нет, говорится в статье. Родители еще не объявили имя малыша.

В барселонской больнице, где проходили роды, певица забронировала весь этаж, чтобы избежать любопытных глаз, отмечает издание.

Ранее сообщалось, что Шакира и защитник "Барселоны" Жерар Пике планируют обучить своего сына Милана семи различным языкам. Латиноамериканская звезда убеждена, что раннее изучение иностранных языков пойдет на пользу ее двухлетнему сыну, родным языком для которого является испанский.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google