4 августа 2015
20:09
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Белый Дом официально продолжит курс "на изоляцию режима Путина в России"

3 февраля 2015, 09:06 —
Мир
771
Представитель Белого дома Джош Эрнест в понедельник заявил, что администрация Обамы и впредь продолжить курс на изоляцию России.
новости россии, новости сша, политика, барак обама

"Президент по-прежнему уверен, что его администрации необходимо постоянно изучать стратегию по дальнейшей изоляции режима Путина в России", - заявил Эрнест.

Он подчеркнул, что это необходимо для того, чтобы "заставить российского президента пересмотреть свою стратегию на Украине".

Как ранее собщал "Российский Диалог", высказывание президента США Барака Обамы о том, что Вашингтон "добился передачи власти" на Украине, подтверждает участие США в антигосударственном перевороте.

Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. Ранее президент США Барак Обама заявил, что Вашингтон был "посредником при передаче власти" на Украине.

"Господин Путин принял решение по Крыму и Украине не из-за какой-то великой стратегии, а потому, что его застали врасплох протесты на Майдане и бегство Януковича после того, как мы выступили посредником при передаче власти на Украине", — сказал Обама.

По его словам, действия Путина являются "импровизацией", которая "ведет все глубже и глубже в ситуацию с нарушением международных норм, нарушением территориальной целостности и суверенитета Украины".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google