5 августа 2015
01:39
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Кадыров: Готов дать свои лучшие отряды для возвращения Стрелкова в Новороссию

5 февраля 2015, 11:38 —
Украина
8055
Глава Чечни Рамзан Кадыров уверен, что Новороссии нужен сильный лидер, которым является Игорь Стрелков.
игорь стрелков, рамзан кадыров, чечня, новороссия, днр, лнр, донбасс, россия

По словам Кадырова, он сделает все для возвращения Стрелкова в Новороссию.

"У меня душа болит, когда я вижу, что русский Мир в беде. Я не собираюсь сидеть сложа руки и, вы это знаете, готов даже сам поехать на Донбасс защищать Россию.

Новороссии нужен хороший лидер, только хороший лидер. Люди этого заслужили. Они жили 23 года под ворами и уже устали от этого. Я слежу очень сильно за ситуацией в Донецке и знаю, что там люди зовут только Стрелкова. Я согласен с ними. Только Стрелков, как настоящий мужчина прошедший не одну войну, может стать во главу Новороссии. Я все сделаю, чтоб Игорь вернулся. Я даже дам ему лучшие свои отряды для его охраны, ведь врагов Новороссии хватает в самой Новороссии и в самой России их не мало", - отметил Кадыров.

Как ранее передавал Российский Диалог, командир ополчения Игорь Стрелков отметил, что Россия всячески старается избежать войны с Украиной.

"Все, что я видел за последние полгода - это попытки России избежать тяжелой войны с Украиной, избежать борьбы с продажными мерзавцами в Киеве путем даже очень серьезных уступок.

Путем даже согласием через головы ополчения, головы населения на возвращение Донецкой и Луганской республик в состав Украины при каком-то минимальном автономном статусе. Но Украина совершенно не идет на это", - заявил Стрелков в эфире телеканала "Россия 24".

Источник: dnr-news.com
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google