5 августа 2015
03:47
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

РФС рассчитался с Капелло деньгами Усманова

6 февраля 2015, 18:47 —
Спорт
527
Сегодня, 6 февраля Российский футбольный союз осуществил выплату заработной платы главному тренеру национальной сборной России Фабио Капелло.
фабио капелло, рфс, сборная россии по футболу, алишер усманов, виталий мутко, футбол россии

РФС поблагодарил Министра спорта Российской Федерации, члена Исполкома ФИФА Виталия Мутко за помощь в нахождении целевого источника по выплате заработной платы главному тренеру национальной сборной России, а также бизнесмена Алишера Усманова за предоставление целевого займа на указанные цели, говорится в сообщении РФС.

Как ранее передавал Российский Диалог, в середине февраля текущего года Крым посетит делегация УЕФА.

Об этом рассказал министр спорта России Виталий Мутко.

По его словам, УЕФА проинформировал Министерство спорта РФ, что визит продлится с 16 по 20 февраля. Комиссия УЕФА, составленная из членов исполкома и администрации организации, ознакомится с футбольной инфраструктурой региона и обсудит создание чемпионата Крыма.

"Думаю, по всем вопросам, которые в последнее время звучат в СМИ - национальность игроков, их регистрация, переходы, полномочия и права по проведению международных матчей - попробуем найти решение с УЕФА", - сказал министр спорта.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google