5 августа 2015
11:37
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Пушилин: ДНР всегда стремилась следовать Минскому меморандуму, а Киев лишь имитировал переговоры

7 февраля 2015, 15:08 —
Украина
382
Денис Пушилин заявил, что ДНР всегда следовала пунктам Минского меморандума.
Пушилин, ДНР, Минский меморандум

Самопровозглашенная Донецкая народная республика всегда стремилась максимально следовать пунктам Минского меморандума, рассказал РИА Новости вице-спикер парламента ДНР Денис Пушилин.

Таким образом он прокомментировал заявление канцлера Германии Ангелы Меркель, которая заявила в субботу в ходе Мюнхенской конференции по безопасности, что у нее "нет гарантий выполнения минских договоренностей", так как этот процесс был неоднократно нарушен.

"ДНР всегда стремилась следовать пунктам, прописанным в Минском меморандуме, но ни для кого уже не секрет, что Киев только имитировал переговорную деятельность. Все его действия были направлены только на эскалацию конфликта", — сказал Пушилин.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что МИД России Сергей Лавров заявил, что Запад потакает силовой операции на востоке Украины.

По словам министра иностранных дел России, Запад потакает и оправдывает силовую операцию на востоке Украины, в том числе применение Киевом кассетных боеприпасов.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google