5 августа 2015
11:44
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Байден: Мы не верим, что на Украине существует военное решение

7 февраля 2015, 18:10 —
Россия
375
Джо Байден заявил, что США не верят в военное решение конфликта в Украине.
Байден, Украина, военное решение, США

США не верят в военное разрешение кризиса на Украине. Об этом заявил сегодня вице-президент США Джо Байден на Мюнхенской конференции по безопасности.

«Позвольте выразиться ясно. Мы не верим, что на Украине существует военное решение.Позвольте мне выразиться так же ясно — мы не верим, что у России есть право делать то, что она делает», — цитирует РИА Новости слова Байдена.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что 7 февраля благодаря слаженной работе коммунальных служб города, удалось восстановить поврежденные линии трансформаторных подстанция на 110 кВ, которые были повреждены, в результате артобстрела, в первой половине дня. Также энергетики смогли запитать все 4 водоузла: Центральный, Южный, Куйбышевский и Петровский. Идет наполнение резервуаров, водоснабжение будет восстановлено к концу дня, - сообщает горсовет в сводке 7 февраля на 17.00 по мск.

Также уточняется, что из-за непрекращающихся артобстрелов повреждены высоковольтные линии на 220кВ: "Смолянка" и "ХБК", вследствие чего, опять без энерго и водоснабжения остались Петровский, Куйбышевский и Кировский районы города. Аварийным бригадам частично удалось переподключить подстанцию "Смолянка", однако не хватает напряжения для подключения всех абонентов, которые запитаны от данной подстанции.

По данным МЧС ДНР, в результате попадания снарядов повреждены: Пролетарский район: - ул. Ельницкая - возгорание; Куйбышевский район: - ул. Венгерская и ул. Степная, возгорание домов. Наряды МЧС выехали на место происшествий.

Точные данные о повреждениях и пострадавших уточняются. По состоянию на 17.00 в городе крайне напряженная обстановка, по всему городу раздаются мощные залпы из тяжелого орудия. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google