6 августа 2015
09:25
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Пресс-служба Кремля: Владимир Путин едет в Минск на переговоры по Донбассу

11 февраля 2015, 13:10 —
Россия
686
Сегодня, 11 февраля, в Минске запланированы переговоры в "нормандском формате" по урегулированию ситуации на востоке Украины.
Путин, Минские переговоры, Россия, Беларусь, переговоры, Донбасс, восток Украины, ДНР, ЛНР

Как сообщает пресс-служба Президента России, в Кремле подтвердили что Владимир Путин будет присутствовать на переговорах в Минске в среду, 11 февраля.

"Владимир Путин сегодня направляется с визитом в Минск, где примет участие в переговорах в «нормандском формате", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщил о том, что Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель отправятся в Минск, чтобы использовать все возможности для урегулирования ситуации на Донбассе, говорится в коммюнике Елисейского дворца, распространенном в среду.

Ранее глава МИД Франции Лоран Фабиус заявлял, что лидеры двух стран намерены провести в среду утром телефонные переговоры, по итогам которых примут решение о поездке в Минск.

Как подчеркивает администрация французского президента, стороны намерены использовать все возможности для дипломатического урегулирования украинского кризиса.

После краткой оценки ситуации в ходе телефонных переговоров Олланд и Меркель пришли к договоренности о том, чтобы во второй половине дня встретиться в столице Белоруссии, где пройдут встречи с президентами России и Украины.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google