6 августа 2015
22:04
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Минске прервана встреча "нормандской четверки" из-за ужина

12 февраля 2015, 01:03 —
Мир
625
В Минске представители "нормандской четверки" прервали переговоры, чтобы поужинать.
минские переговоры, новости украины, леонид кучма, денис пушилин, михаил зурабов, владислав дейнего, днр, лнр, новости донецка, новости луганска, донбасс, переговоры по донбассу, владимир путин, петр порошенко, франсуа олланд, ангела меркель

«Президенты прервались на ужин, а после намерены продолжить работу», — сообщил агентству источник, близкий к переговорам. По его словам, переговоры могут продлиться долго время, так как проходят они непросто. Несмотря на это, некоторые «подвижки есть», подчеркнул источник, передает РИА Новости.

Напомним, в Минске стартовали переговоры в "нормандском формате" по урегулированию кризиса на Донбассе.

Петр Порошенко, Владимир Путин, Ангела Меркель и Франсуа Олланд провели фотосессию и сели за стол переговоров.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", лидеры самопровозглашенных ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий также находятся в Минске.

«Захарченко и Плотницкий находятся в Минске. Если переговоры лидеров "нормандской четверки" увенчаются успехом, планируется, что лидеры ДНР и ЛНР поставят свои подписи под итоговым документом», — сообщил источник «Интерфакса».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google