6 августа 2015
20:48
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Штайнмайер: переговоры "нормандской четверки" проходят непросто, пришлось отложить визит в Бразилию

12 февраля 2015, 02:15 —
Мир
515
Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что остается в Минске для участия в переговорном процессе "нормандской четверки".
минские переговоры, новости украины, леонид кучма, денис пушилин, михаил зурабов, владислав дейнего, днр, лнр, новости донецка, новости луганска, донбасс, переговоры по донбассу, владимир путин, петр порошенко, франсуа олланд, ангела меркель

Он отметил, что переговоры проходят не просто. Также глава внешнеполитического ведомства ФРГ отложил свой визит в Бразилию. Об этом сообщается на странице МИД Германии в twitter.

Напомним, в Минске стартовали переговоры в "нормандском формате" по урегулированию кризиса на Донбассе.

Петр Порошенко, Владимир Путин, Ангела Меркель и Франсуа Олланд провели фотосессию и сели за стол переговоров.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", лидеры самопровозглашенных ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий также находятся в Минске.

«Захарченко и Плотницкий находятся в Минске. Если переговоры лидеров "нормандской четверки" увенчаются успехом, планируется, что лидеры ДНР и ЛНР поставят свои подписи под итоговым документом», — сообщил источник «Интерфакса».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google