7 августа 2015
08:36
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

ОБСЕ: контактная группа провела видеоконференцию с представителями ДНР и ЛНР

14 февраля 2015, 23:11 —
Украина
708
Представители контактной группы и ополчения Донбасса обсудили на видео-конференции вопросы практической реализации комплекса мер по реализации минских соглашений, достигнутых 12 февраля.
обсе, днр, лнр, переговры

«Особый акцент был сделан на полном уважении положений, касающихся прекращения огня, которые должны строго соблюдаться с 15 февраля 00.00 часов по киевскому времени (01:00 мск), а также отвода тяжелого оружия, как это предусмотрено в пакете мер», - сообщается в субботу 14 февраля на сайте ОБСЕ.

Было решено, что все стороны будут предпринимать все необходимые меры, направленные на достижение скорейшей деэскалации продолжающихся боевых действий в зоне конфликта.

«Участники конференции решили, что контактная группа будет проводить дальнейшие консультации с представителями некоторых районах Донецкой и Луганской на регулярной основе в целях содействия полному осуществлению минских соглашений», - говорится в информации ОБСЕ.

Источник: ОБСЕ
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google