7 августа 2015
10:51
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Яценюк заявил, что Россия должна восстанавливать Донбасс за свой счет

15 февраля 2015, 20:25 —
Украина
2560
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Россия должна восстанавливать Донбасс.
новости украины, новости донецка, новости луганска, арсений яценюк, днр, лнр

"По восстановлению Донбасса. Я думаю, логично ставить вопрос о репарациях со стороны России", - написал Яценюк на своей странице в twitter.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", президенты Франции, Германии России и Украины во время телефонного разговора обсудили прекращение огня на Донбассе.

"Они (главы государств) рассмотрели эффективность вступившего сегодня в силу режима прекращения огня. Они констатировали, что режим прекращения огня в целом соблюдается, несмотря на ряд локальных инцидентов, которые были оперативно урегулированы", — сказано в коммюнике.

Лидеры также отметили общее согласие двигаться вперед для реализации последующих шагов, предусмотренных пакетом мер, принятых в Минске 12 февраля, в частности отвод тяжелых вооружений, продолжение контроля за соблюдением перемирия и началом диалога о проведении местных выборов в соответствии с украинским законодательством.

"Они также подтвердили свою полную поддержку принятию в СБ ООН резолюции, поддерживающей пакет согласованных в Минске мер", — отметили в администрации президента Франции.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google