8 августа 2015
05:32
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Сегодня "нормандская четверка" обсудит ситуацию на Донбассе

19 февраля 2015, 12:26 —
Мир
824
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что телефонный разговор лидеров стран «нормандской четверки» пройдет в четверг, 19 февраля.
новости россии, владимир путин, нормандская четверка, петр порошенко, политика

«Да, сегодня будет», — подтвердил Песков.

Он также отметил, что телефонный разговор накануне, 18 февраля, не состоялся из-за несостыковки графиков лидеров, передает РИА Новости.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на заедании Совета национальной безопасности и обороны президент Петр Порошенко предложил ввести на Донбасс миротворцев из Евросоюза.

"Сегодня вам будет предложено обсудить вопрос приглашения в Украину миротворческой миссии Организации Объединенных Наций, которая будет действовать согласно мандату Совета безопасности ООН. Мы видим это - по моему поручению это отработал аппарат Совета безопасности, отработали в правительстве - мы видим лучший для нас формат - это полицейская миссия Евросоюза. Уверены, что это будет самым эффективным гарантом безопасности в ситуации, которая сложилась, когда слово мира не придерживается", - сказал Порошенко.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google