8 августа 2015
17:03
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Российская биатлонистка умерла во время гонки на этапе Кубка РФ

21 февраля 2015, 15:37 —
Новости 18+
1192
​Биатлонистка Алина Якимкина, представлявшая Удмуртскую республику, трагически скончалась прямо во время гонки на этапе Кубка России, который проходит в Тюмени.
россия, тюмень, происшествия, смерть, россия, якимкина, биатлон

Трагедия произошла 21 февраля. Спортсменке был 21 год.

Как сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России, у Якимкиной остановилось сердце. Врачи, которые были на месте происшествия, не смогли спасти жизнь биатлонистки.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в результате взрыва в жилом доме в поселке Позариха, по уточненным данным, пострадали пять человек, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Как отмечается, среди пострадавших четверо детей.

«Четверо детей доставлены в больницу с ожогами головы и тела. Женщина 1985 г.р. доставлена в другую больницу, предварительно, с травмой позвоночника», — сказали в полиции.

По предварительным данным, в доме взорвался газовый баллон.

«В результате взрыва обрушилось перекрытие между первым и вторым этажами, в восьми квартирах имеются повреждения стен и потолков, выбиты стекла», — уточнили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что в результате взрыва газа в жилом доме в селе Позариха Свердловской области пострадали трое несовершеннолетних.

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google