8 августа 2015
20:47
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Затонувший паром в Бангладеш: судьба более 100 человек неизвестна

22 февраля 2015, 12:39 —
Новости 18+
354
​Спасатели на месте затопления парома в Бангладеш извлекли из воды 30 человек, около сотни считаются пропавшими без вести.
Бангладеш, паром, общество, происшествие

Инцидент произошел на реке Падма примерно в 70 километрах к северу от столицы Дакки. По словам очевидцев, на пароме находились около 150 человек.

"Спасатели достали из воды 30 выживших", — приводит агентство Рейтер данные полиции.

Паромы являются основным средством передвижения в большинстве районов Бангладеш, на территории которого протекают порядка 250 рек. Паромы в большинстве своем бывают перегружены, что нередко приводит к несчастным случаям.

Отметим, как ранее сообщалось, паром, на борту которого находились сотни пассажиров, затонул в реке в центральной части Бангладеш. Об этом передает УНН со ссылкой на Синьхуа.

"Паром перевернулся на реке Падма вблизи столицы Дакки", - говорится в сообщении.

Инцидент произошел в 70 километрах к северу от столицы. О погибших и пострадавших не сообщается. Отметим, что паромы являются основным средством передвижения в большинстве районов Бангладеш, на территории которого протекают около 250 рек. Паромы в большинстве своем бывают перегружены, что нередко приводит к несчастным случаям.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google