8 августа 2015
21:45
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Эксперты назвали причину смерти российской биатлонистки, которая скончалась во время гонки

23 февраля 2015, 12:56 —
Спорт
884
Причиной смерти биатлонистки Алины Якимкиной, которая ранее скончалась во время соревнований на этапе Кубка России, стала острая сердечная недостаточность.
якимкина, биатлон, гонка

Об этом в понедельник, 23 февраля, сообщает «Интерфакс», со ссылкой на слова министра физкультуры, спорта и молодежной политики Удмуртии Игоря Краснова.

Краснов рассказал, что после проведения всех исследований в лаборатории, могут появиться уточняющие данные о смерти спортсменки.

«Родители запланировали на завтра (24 февраля) похороны. Выдали тело сегодня в 8 утра по Тюмени. Ребята уже в дороге. Я думаю, что всю ночь ехать будут, чтоб во вторник утром хотя бы быть там, чтобы дать возможность родным и близким попрощаться», — добавил он.

Якимкина умерла 21 февраля во время гонки этапа Кубки России в Тюмени от остановки сердца, она выступала за сборную Удмуртии. По факту смерти двадцатиоднолетней спортсменки управление Следственного комитета по Тюменской области начало проверку.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google