8 августа 2015
21:45
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Владимир Жириновский: российский флаг будет развеваться над всеми континентами

23 февраля 2015, 13:40 —
Россия
4235
Лидер ЛДПР поздравил россиян Днем защитника отечества.
жириновский, 23 февраля, видео

«День защитника отечества становится нашим главным праздником, поскольку действительно нужно защищать наше отечество. И враг стоит у наших границ. Враг – это Германия и ее союзники по НАТО: Франция, Италия, Бельгия и США», - сказал Владимир Жириновский в обращении.

По его словам, защитники отечества могут быть и без погонов, но они защищают Россию с оружием в руках, в том числе на границе с Украиной в белгородской и Ростовской областях.

«С праздником поздравляю всех русских, всех граждан любой другой национальности, всех граждан нашего 150-миллионного государства.

Нас будет скоро 170, 180, 200 миллионов. К нам приедет пол Украины, пол Средней Азии, греки, арабы, сербы. У нас земли очень много, много рабочих мест для них.

Уверен, что в середине века 500 миллионов, и мы будем всегда непобедимыми. Российский флаг будет развеваться над всеми континентами, везде будут встречать наши военные корабли. Любой противник будет разбит», - сказал Жириновский.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google