9 августа 2015
06:32
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

ДНР: в Донецке был обстрелян кортеж министра

25 февраля 2015, 15:39 —
Украина
1352
В Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики в среду сообщили об обстреле кортежа главы ведомства Владимира Кононова вблизи донецкого аэропорта, министр не пострадал.
донецк, днр, кортеж, обстрел

«Действительно, кортеж министра обороны обстрелян предположительно из зенитных орудий в районе донецкого аэропорта. Сам министр не пострадал», - заявил замминистра обороны ДНР Эдуард Басурин.

Он добавил, что обстрел колонны министра не привел к пересмотру ополченцами перемирия. «Ни о каком пересмотре условий перемирия с нашей стороны речи не идет, также не пересматриваем мы пока и график отвода тяжелых вооружений, даже несмотря на такие неприятные инциденты», - сказал Басурин.

Как сообщал «Российский Диалог», донецкий горсовет в утренней сводке от 25 февраля отчитался, что ночь в Донецке прошла относительно спокойно.

Работы по восстановлению поврежденных в результате боевых действий коммуникаций и объектов инфраструктуры продолжаются.

Транспорт вышел в полном объеме, сегодня жителей города обслуживает 92 троллейбуса, 71 трамвай, 28 автобусов коммунальной собственности.

Системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме, отмечают в Донецкой мэрии.

Источник: Интерфакс
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google