9 августа 2015
06:22
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Журналистку НТВ не пустили на Украину, оставив в нейтральной зоне киевского аэропорта

26 февраля 2015, 00:08 —
Украина
615
В среду, 26 февраля, на Украину не пустили журналистку телеканала НТВ, которая прибыла в Киев рейсом из Москвы в аэропорт "Жуляны".
новости украины, новости киева, ситуация на украине, новости россии, нтв

"Журналистка прибыла рейсом из Москвы в киевский аэропорт "Жуляны", однако при прохождении контроля сразу возникли проблемы. Сотрудники стали активно интересоваться личностью Инны Осиповой, и в итоге ее просто не выпустили из аэропорта, заявив, что она "не может доказать цель запланированного пребывания на территории Украины", - говорится в сообщении пресс-службы телеканала.

Кроме того, у Инны Осиповой забрали паспорт, который пообещали вернуть только в четверг утром, когда она ближайшим рейсом вылетит обратно в Москву. Сейчас сотрудница НТВ остается в нейтральной зоне.

Напомним, что ранее сегодня в Киеве был задержан корреспондент НТВ Андрей Григорьев. Позже было принято решение депортировать журналиста из страны и запретить въезд на пять лет.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google